Медицина

Решено

Кетанол свечи - вопрос №117168

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, зачем гинеколог призначил мне свечи кетанол ректально при гинеколог.заболевании (андексит). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Свечи будут действовать системно, то есть не только в том месте, а на весь организм., В прямой кишке очень бильное кровоснабжение, лекарсво быстро всосется в кровь. Кетанол обладает общим противовоспалительным действием.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Точно так же, врач Вам мог назначить противовоспалительный препарат в таблетках. Не беспокойтесь. Действующее вещество обязательно попадёт в кровь и будет действовать по назначению — снимать воспаление.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это назначение, сделано Вам для того, чтобы снять воспалительный процесс!

    сентябрь 19, 2011 г.