Эзотерика

Решено

vip

скажите что ждет меня в ближайшее время в личной жизни встречу ли человека с которым пойду по жизни? надежда 20.10.73 - вопрос №1025952

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас знакомство осенью. Там возможно впоследствии и заключение союза.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Вы умная и физически привлекательная девушка. Вам есть что предложить партнеру. Вы сможете привлечь к себе любящего и внимательного партнера, совершенно удовлетворяющего потребности в близком человеке, с которым можно разделить все.

    апрель 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам — да. Встретите вы своего человека, причем достаточно удачные у вас будут отношения, но это не скоро. То есть рассчитывать на то, что это завтра произойдет — бесполезно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время такой встречи не просматривается, а к концу года такая встреча возможна.

    Удачи!

    апрель 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    у вас будет знакомство, но вы не сразу распознаете в нем лишнего мужчину в вашей жизни, как то у вас так получается, что собираете ненужных, а нужный пропускаете.  Это нужно исправить.

    апрель 14, 2014 г.