Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я работаю в детском саду. Сейчас весна и вся территория нашего д.с. обледенела, кругом лед. Наша заведующая и... - вопрос №1025985

старший воспитатель отправляют гулять с детьми, которым 1,5-2 года. Вопрос: какой документ я могу написать на начальство, чтобы обезопасить себя в случае травмы ребенка?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Докладную записку и копию оставьте себе с регистрационным номером приёма и датой.

    апрель 14, 2014 г.