Юриспруденция

В 2012 году я работала на предприятии 3 месяца, и в том же году уволилась. Сегодня мне позвонила бухгалтер и заявила о том что мне перечислили лишние... - вопрос №1025995

деньги в 2012 году когда я работал, и требует что бы я их вернула спустя 2 года, а не то они подадут в суд. Что мне делать? И грозит ли мне что-то?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Если вы согласны, вы можете вернуть. Если нет пусть суд решит кто из вас прав. Грозить может только тем что вы должны будете вернуть излишне выплаченную сумму. И нечем более.

    Всего вам самого наилучшего.

    апрель 14, 2014 г.