Юриспруденция

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО НА СОБСТВЕННОСТЬ, КОНТРОЛЬ В ОПРЕДЕЛЁННОМ СЕКТОРЕ РЫНКА ЕСЛИ ПОД ПАТЕНТИРОВАНИЕ ЭТО НЕ ПОДПАДАЕТ (МОГУ ПОДРОБНО ДЕТАЛИ ОБЪЯСНИТЬ) - вопрос №1026000

СОЗДАЁТСЯ НОВЫЙ СЕКТОР РЫНКА ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ, НО ЗАПАТЕНТОВАТЬ ЕГО НЕ

ПОЛУЧАЕТСЯ. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНТРОЛЬ НАД ЭТИМ СЕКТОРОМ РЫНКА — МОНОПОЛИЮ?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Игорь, во-первых, быть монополистом огромная ответственность и постоянный контроль со стороны антимонопольного комитета. А вот как закрепить на рынке я могу попробовать разобраться. Приходите в личку.

    апрель 21, 2014 г.