Юриспруденция

Здравствуйте.У моего отца умер отец осталась дедушкина машина.У отца есть генеральная доверенность на распоряжение ценностями дедушки скажите... - вопрос №1026037

пожалуйста может ли мой отец продать машину не вступая в наследство?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность п.5 ч.1 ст.188 ГК РФ,. Нужно принимать наследство.

    апрель 14, 2014 г.

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Нет не может. Так как со смертью дедушки доверенность не действительна.

    Приношу вам свои соболезнования.

    апрель 14, 2014 г.