Эзотерика

vip

Парамнова Ольга Витальевна, 21.01.1991, город Москва в 16:15. Саплин Андрей Гиоргиевич, 09.05.1991, Москва. Как ко мне относится молодой человек? Какие у него мысли по поводу меня, любит ли он меня и хочет ли он быть вместе? - вопрос №1026043

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы это совсем не любовь, Это просто увлечение и влечение. Насчет быть вместе он даже не задаваол себе такой вопрос.

    апрель 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    Андрей Вас не любит. У Вас будет выбор, между двух мужчин и Вы выберите не Андрея.

    Всего Вам доброго

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это увлечение и страсть — любви к сожалению здесь нет.Планов у мужчины нет — также как и чувств.

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут быть отношения с этим человеком, с его стороны довольно стабильное желание иметь с вами союз, есть защита и желание заботиться о вас. Многое в будущем зависит и от вас лично, по моим картам будущее перспективное.

    апрель 15, 2014 г.