Юриспруденция

Здравствуйте! У нас такой вопрос.... Мы живем в частном секторе, на улице прорвало водопровод(труба не центральная, мы когда-то врезались самостоятельно) Кто должен осуществлять ремонт??? Спасибо! - вопрос №1026054

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    ремонт должен осуществлять владелец сети. Если Вы после врезки не передали этот участок на баланс города или специализированной организации (с оформлением соответствующего документа)- то Вы сами.

    апрель 15, 2014 г.