Психология

Гришина Людмила Николаевна, 27.05.1989г. Меня интересует портрет личности Оконченное высшее финансы и кредит, сейчас получаю второе высшее... - вопрос №1026114

(психология) первый год. С 18 лет работала бухгалтером, 9 месяцев назад ушла в организацию мероприятий, неплохо получалось, через 6 меня уволили, не сложились отношения с новым руководством. сейчас уже 3 месяца не могу устроится на работу в сфере ивента, задумалась, а мое ли это? Уже совсем запуталась. Хочу узнать в каких областях меня ждет успех и я наиболее склонна.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Людмила, Вам нужно выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно, разобраться в себе, в своих возможностях, умениях, предпочтениях и Вам помогут определиться в выборе профессии и жизненного пути. Если же Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика». Удачи. Ирина.

    апрель 16, 2014 г.