Эзотерика

Решено

vip

Нестандартный вопрос - вопрос №1026202

Уже года 2 в странном плане привлекает девушка. Вообще нравились всегда парни, такое впервые. Хоть мы с ней и дружим, но порой хочется большего. Возможно ли большее в наших отношениях? Карина 20.12.1994 Саша 7 мая 1997

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Извините, но если Вы ей намекнёте отношения Ваши разрушатся окончательно. Она не готова  к большему.

    апрель 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Исключено.

    апрель 14, 2014 г.

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Карина, да, это возможно. Возможность — это всего лишь вероятность. Такая вероятность есть. Другой вопрос — как эту вероятность привлечь и усилить.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ответ карт — нет! Она вас не поймёт и вы потеряете подругу.

    апрель 15, 2014 г.