Юриспруденция

Вечер добрый! У меня в собственности 3-комн квартира обремененная ипотекой, у моего несовершеннолетнего сына в собственности 2 комнаты в 3-х... - вопрос №1026204

комнатной комуналке.Вопрос- если я гашу ипотеку и квартира полностью становиться моей могу ли я поменяться с сыном- ему выделить 2/3 своей квартиры, а на себя перевести те 2 комнаты для продажи?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана, такая возможность есть, для подробного консультирования свяжитесь со мной в чате.

    апрель 14, 2014 г.