Юриспруденция

Как выписать отца из квартиры - вопрос №1026210

Здравствуйте, что нужно сделать и куда обратиться, чтобы выписать человека из квартиры без его участия, я хочу выписать отца, который не проживает с нами уже четыре года, мы с ним не общаемся и где он не знаем, но жить он в этой квартире точно не будет, квартира оформлена на меня и мы с сестрой и матерью хотим ее продать и приобрести каждая своё жилье

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Арина, Ваша квартира приватизирована, он в ней прописан? пожалуйста свяжитесь со мной в чате для консультации.

    апрель 14, 2014 г.