Дом, отдых, хобби

Решено

Подарок парню - вопрос №102625

Здравствуйте) Что можно подарить парню на День Рождение? Ему исполнится 21 год. По гороскопу лев.

Спасибо!)

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хорошее патрмоне -барсетку, он ведь сам по себе  имеет тщеславие

     и  «кошелек» прийдется ему по нраву, да не забудьте положить в него «неразменную» сотку что бы притягивала деньги

    август 1, 2011 г.

    Олег

    52-й в Красоте и здоровью

    Марочный коньяк, часы, элитные сигареты или что-то в таком духе. В характере львов есть такая черта, как демонстрация себя в облике состоятельного человека. Львы ценят дорогие подарки.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    527-й в

    Всё что  угодно! Например, чем он у вас увлекается, его хобби и интересы. Можете подарить например, дорогой коньяк( если он любитель таких напитков) или просто красивую футболку с надписью «я тебя люблю»!

    январь 22, 2012 г.