Красота, Здоровье

выпадаюи брови, ресницы (помогите срочно) - вопрос №102631

Здравствуйте.

Мне почти 18 лет, я парень. У меня большие чорные густые брови :) Этим выделяюсь сильно))) вот заметил месяц 1-2 назад, именно заметил, что выпадают брови, а потом и на ресницы обратил внимание, думал это норма, как то не обращал внимания, но когда заметил что каждый день по 2 бровины с одной и другой стороны выпадают… то испугался… ТАк жеу меня шолушится кожа там где растут брови.

Мне посоветовали комплекс витмаинов… Perfectil я купил, и пропил уже 26 дней, осталось там 4 таблетки… вроде уже не так выпадать стали, может 1 волосинка в 3 дня выпадет, НО у меня после этого разрезы, видно кожа всквозь брови… а брови большие… и видно что повыпадали брови мои)) и они не вырастают...

Что это такое? и из за чего это может быть ?

С организмом у меня вроде всё нормально!

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ilina

    87-й в

    castorovoe maslo nanasite na brovi i resnizi,. est preparat naturalni kotorii vostanavlivaet etu problemu. napishite v chat. mne nado u vas koe chto sprosit. nado znat chto stalo prichinoi. napishite v chat

    август 1, 2011 г.
  • То что выпадают волосы-это нормально, если раз в 3 дня по волосинке. Комплекс можно пить 3-4 раза в год. Питайте брови смазав их репейным маслом или касторовым.

    август 1, 2011 г.