Эзотерика

Решено

vip

Владлен 24 мая 1979 года, родился утром, Рига, Латвия - вопрос №1026316

Здравствуйте! Меня интересует будет ли у меня нормально оплачиваемая перспективная работа в течение полугода- года. И с чем она будет связана. Какие варианты.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мне  кажется у Вас двое детей, а работа офисная.кабинет компьютер.рубашка.кажется.бордовая и галстук светлый.Удачи.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Владлен, здравствуйте!

    Смотрел-смотрел вас… Лихо у вас все закручено. Но на первом плане идет — неисполнение своего предназначения, работаете не там, где душа лежит, намного ниже, чем можете. Желание есть вроде, а силы энергетические на нуле. Здоровье тоже не очень. Кроме того, идут грехи рода по вам, разрозненность рода, нет лада — это тоже карму вашу отягощает. Работать с вами надо. Пока, к сожалению, сколько-нибудь стоящих перспектив не вижу.

    Обращайтесь, если есть желание.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа будет, и некоторое время, чуть больше года, она может быть довольно стабильной. Но вам сложно удержаться на месте, да и конфликты будут мешать работать. Идеальный вариант для вас — свое небольшое дело, а еще лучше несколько дел разной направленности