Эзотерика

Решено

куплю ли я себе в этом году машину ... - вопрос №1026379

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Павел Николаевич.

    Ту, которую хотите- не хватает немного денег.Стоит немного поднапрячься и чем скорее, тем ближе к осуществлению  мечта.

    апрель 15, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Павел, по личной жизни маленький совет.Не рубите дерево не по плечу.Вы смотрите на «партнерш», а они в спутницу жизни не переходят.Красота, не значит верность, и Вы с этим столкнулись уже основательно, так зачем наступать на грабли.Есть в Вашем окружении (не в близком) девушка, только она просто милая, а старается показать из себя современную, грубо скажу развязную в движениях, словах), но это защитная маска от насмешек вашего общества. Согреешь ее добром-получишь себе замечательную спутницу и хорошую мать своему ребенку.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    На ноябрь  месяц ложится возможная покупка авто.

    апрель 15, 2014 г.