Эзотерика

Решено

vip

Как пройдет 17 апреля 2014 года. Порадует меня этот день или огорчит? Виктория 1.07.1973 - вопрос №1026531

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 14:04:59

Спасибо за ответы, дорогие эксперты. Немного разочарована ответами, т к уже подсказываешь как ответить:))) и то не помогает:))) Тата это начало чего-то, а не конец. Иванна это супер кардинально:))) Джули вы внимательнее всего прочли вопрос, просто надо было оставить 3 последних слова вашего ответа.

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 14:36:32

Терион — браво!!! Пятерка за сообразительность!!! И вы правы день порадовал. И все шло по плану без всяких неожиданностей

Виктория апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, день будет неожиданным для вас, больше будет не так как вы ожидаете, нов конечном итоге вы будете довольна

    апрель 15, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в этот день придет конец чему то в вашей жизни...

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Не вижу что в этот день будет что то каардинальное.

    апрель 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порадует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2014 г.