Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Евгения , мне 32 года, 14.10.1981г.р. Очень хочу родить второго ребёнка, но уже год планирования результатов не дал. - вопрос №1026608

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Евгения, Вы родите второго ребенка.Просто всему свое время.Есть вероятность зачатия уже в этом году.Ближе к осени.скорей всего.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Планировать одно, но есть ещё годы зачатия у каждой женщины.

    апрель 15, 2014 г.