Эзотерика

Решено

К чему приснился данный сон? - вопрос №4927255

Приснилось будто я поняла, что беременна, ранние сроки беременности были, потом будто время прошло и я родила, быстро и просто, родилась девочка. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то планы или «вынашиваемые» (беременность), желания, осуществятся самым, быстрым и неожиданным образом (девочка — это неожиданность и удивление). Добрых Снов!

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! У такого сна всегда две трактовки.
    1. Если вы настроились выйти замуж, забеременеть или реально беременны, то сон сулит быстрое осуществление задуманного и беспроблемную беременность и роды с удачным исходом.
    2. Если же у вас нет такого в мыслях, то такой сон как ра говорит о быстром исполнении вашего желания и непомерной радости от этого.
    Хороших снов!

    октябрь 12, 2022 г.