Эзотерика

Добрый день! А к чему снится покупать чёрную шубу из искусственного меха? - вопрос №1026633

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Пытаетесь купить в жизни фальшивку какую-то. Шуба вообще к богатству, а чёрная — знак любви. Но ведь любовь за деньги не купишь ) А если купишь, то будет вот такая, искусственная. Где-то в жизни вы что-то неподходящее себе пытаетесь заполучить значит.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К обману.

    апрель 15, 2014 г.
  • К приобретению чего-то материального… Но прибыль будет не настолько велика как вы рассчитывали...

    апрель 17, 2014 г.