Юриспруденция

присудили алименты, хотя я выплачивал на руки, документально подтвердить не могу. что делать? - вопрос №1026639

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Чтобы доказать, что Вы официально уплачивали алименты, Вам необходимо в судебном порядке показания минимум двоих незаинтересованных свидетелей. А вообще лучше уплачивать через расчетной счет на который вы ежемесячно будете производить оплату и квитанции у Вас будут на руках. Удачи вам и счастья!

    апрель 17, 2014 г.