Эзотерика

vip

Дети. Работа. Переезд. Мужчина (любовь и отношения). Финансовое положение. Ольга, 12.09.1982 г.р., 07.30 утра, Казахстан - вопрос №1026690

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    anstoliy

    1225-й в

    nazaovite evo imya,i nujni budut vashi foto

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях сложности. Возможен переезд в течении года. Это связано с мужчиной и от него многое зависит. Финансовое положение улучшится во втором полугодии.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.
  • В отношениях препятствия, переезд будет, дети тоже; финансовое положение будет стабильным ближе к осени.

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Мужчина огненного знака, с которым нет развития, следовательно и все остальное пока стоит на месте

    апрель 15, 2014 г.