Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую работу мне нужно сейчас подыскивать, чтобы она мне нравилась и платили неплохо. Я скоро выхожу из декретного... - вопрос №1026715

отпуска и не знаю с чего начать поиск вакансии. Спасибо!

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Ирина, определить, что вам нравится, можете (и должны) только вы сами. Каковы ваши сильные стороны? Что вы любите делать? В том направлении и работайте.
    Если хотите, помогу вам построить коуч-карту вашего любимого дела. Посмотрите мой профайл и обращайтесь ;)

    апрель 15, 2014 г.