Медицина

Решено

Травма живота - вопрос №1026736

Здравствуйте, получил футбольным мячом в живот, живот был напряжен в этот момент, вроде как не больно, просто прижгло, но через некоторое время немного покружилась голова и всё. Беспокоюсь за здоровье. Когда щупаю живот — всё ок, ничего не беспокоит, даже не знаю к какому врачу обратиться

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если самочувствие вас не беспокоит, то и опасаться не стоит. Для своего успокоения пройдите УЗИ брюшной полости и очно обратитесь к хирургу, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 15, 2014 г.