Эзотерика

От меня ушел муж уже 4 дня вернется ли он ко мне мы прожили 30 лет и останется ли он со мной жить дальше, Алла 16.08.58.Сережа 24.09.63 - вопрос №1026750

Меня зовут Алла родилась 16.08.58г. Его зовут Сергей 24.09.63г

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У него не простой характер.Обидчивый.Но вместе вам суждено прожить век.

    апрель 15, 2014 г.

    Jewwe

    399-й в

    Здравствуйте, Алла! Эти отношения всегда были нужны больше Вам.И даже сейчас, у Вас дикое желание начать с чистого листа.Сергей же относится к ситуации спокойнее намного.Думает.Будет у вас встреча и отношения наладятся, но… не надолго… Снова начнутся эмоциональные всплески.Вы уже не чувствуете от человека отдачи, но держитесь за него.Если хотите, чтобы этот мужчина был с Вами, нужно держать эмоции в узде! Не ждите много от человека.

    Всего Вам доброго! С уважением, Алёна

    апрель 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень сложно чтобы вернулся. Другой женщины у него не вижу.

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы вместе есть и  вместе будете. Мнимое разделение всего лишь временная иллюзия.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё будет нормально

    апрель 15, 2014 г.