Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне девушка - вопрос №93503

Здравствуйте меня зовут Дмитрий 20.02.1987

В периуд с 09.2008-12.2010 Встречался с девушкой. Потом мы расстались было много ссор и обид. она уехала к подруги в Европу и нашла себе там парня. В мае месеце мы встретились. Вроде начали проводить време вместе и ночи. Когда я спросиль что дальше? Она сказала что она запуталась и не знаетю Сейчас уехала по работе вЕвропу и видится  ним. Мне сказала извини и пожелала удачи. Скажите вернется ли она ко мне? Чувство подсказывает что вернется...

Её зовут Елена 17.09.1986 года рождения.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Не сомневайтесь, она к Вам вернется.

    Вернется тогда, когда надежда совсем уже умрет.

    Ваша Джуна.

    июнь 29, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    нет. Она и с вами и с ним не будет. А потом встретит другого через пол года

    июнь 29, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Дмитрий, эта девушка не ваша судьба. Вам лучше забыть о ней и искать свою настоящую половинку. А с Еленой у вас отношения не сложатся, даже если она вернется на какое-то время.

    июнь 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы на ее возвращение очень малы. Она действительно запуталась, но ваши напряженные в прошлом отношения таки отнюдь не поспособствуют возгоранию чувств.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вернется, но не к Вам. У вас на тот момент будут прекрасные отношения с другой девушкой, не упустите их.

    июнь 30, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не вернётся.хотя в каждый свой приезд она будет интересоваться вами.Ищет более перспективного  и удобного для жизни человека.К вам испытывает необъяснимое притяжение. Но умеет с этим справиться. Слишком развита логика.

    июнь 30, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    День добрый Дмитрий .

    Вы главное не давите на  неё, Вы очень красивый и правильный  парень от таких  не отказываются она вернётся.Слушайте сердце она любит Вас.

    Чем  больше Вы  будите доверять лучше,  и доброжелательней к ней это хорошо отразится на Ваших отношениях.Выбор  должен быть за ней. .

    Ваше внимание к ней незамеченным неостаётся.

                 С Уважением  Софият.

    июнь 30, 2011 г.