Эзотерика

Решено

Меня зовут Борисова Анастасия Геннадьевна, 5.11.1987г., 6 лет как разведена. Помогите пожалуйста ответом, Не могу забеременеть, хотя здорова. Когда это произойдет и произойдет ли? - вопрос №1026770

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анастасия, вы здоровы, но есть негативная энергия. которая закрыла доступ к родоводному вашему каналу и его нужно открыть. при открытии родоводного канала вы родите  2 мальчика, но время у вас ограничено...

    апрель 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! По настоящему вы ждете ребенка уже семь лет. Вы надеетесь очень на это. Во второй половине 2015 года будет очень большая вероятность долгожданной беременности.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нужна работа с вами, есть негатив и ослаблена энергетика, закрыт детородный канал.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выйти замуж надо.. Ребёнку нужен отец

    апрель 15, 2014 г.