Эзотерика

Решено

vip

Какое отношение ко мне у этого человека? Скучает ли? И возможно нам восстановить дружеские отношения? Я Наталья 23.06.1986 г.р., она - Наталия 04.09.1989 г.р. - вопрос №1026796

онаизображение из вопроса

я

мыизображение из вопроса

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Востановите дружеские отношения.

    апрель 15, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Отношения очень запутанные, непростые. Восстановить отношения можно, но это крайне проблематично, имеется некая обида на вас.

    апрель 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Поссорились из-за ничего. Прямо на пустом месте. Вы можете искать новых друзей, но и просто нельзя просто так забывать старых друзей. Вы должны просто помириться .

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ближе к осени ваша ситуация разрешится.

    апрель 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Смотрела по фото что внизу, в цветной курточке девушка проявляет интерес ко второй девушке, у второй скуки не просматривается.Как и восстановления дружеских отношений.Подождите немного и попробуйте опять задать этот вопрос.

    Всех вам благ!

    апрель 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты хорошие очень! Да, такое восстановление отношений действительно возможно, есть перспективы для этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс такой будет, но еще не в ближайшее время. Девушка будет держать дистанцию пока что и отношения будут между вами сложными.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Можете помирится.она не против возобновления ваших отношений.сейчас, но дальше у нее своя дорога.семья.

    апрель 15, 2014 г.