Психология

Муж постоянно уезжает к своей маме помогать по домашнему хозяйству, при этом у самого нет работы, семью содержать то надо!!!что делать, как удержать мужа в семье? - вопрос №1026799

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Может вам стоит ездить с ним и присмотреться к тому, как мама  и ваш муж сотрудничают? И тогда вы будете более осведомлены, почему его тянет к маме. И, возможно, сможете немного изменить стиль отношений, подстроившись к мужу ,

    апрель 15, 2014 г.