Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как сложиться моя жизнь,робота,карера,финансовая сфера,замужество,дети?Юлия 03.02.1988 - вопрос №1026865

Здравствуйте, как сложиться моя жизнь, робота, карера, финансовая сфера, замужество, дети? Юлия 03.02.1988

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    все отлично будет. но кроме сферы отношений и любвии....

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Немножко инициативности и честолюбия – и вам уже не надо подсказывать, что делать! Этого шанса вы ждали очень долго! Скорее всего, у вас накопились идеи, которые долгое время оставались только идеями, потому что осуществлению их ме­шали разнообразные обстоятельства. Теперь они осуществятся.
    Подумайте о том, какие ваши желания должны исполниться в первую очередь, и приступайте к действиям. Главная ваша задача – хорошо знать, чего вы хотите, а ваша энергия позволит вам этого добиться.У вас достаточно сил и желания — действуйте!

    апрель 15, 2014 г.