Эзотерика

cонн - вопрос №102687

мне уже несколько раз снился один и тот же сонн, я вижу крассивую девушку, брюкетку в черном платье и крассивым колье. но этот сон вызывает у меня беспокойство. эта девушка вызывает страх. скажите что это значит. николай 26 лет

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте!
    Вам не стоит беспокоиться по поводу вашего сна, сон означает радость, диво.

    Всего Вам доброго!

    август 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Позволю не согласиться с предыдущим экспертом… Видеть во сне брюнетку женщину, да еще в черном платье… к болезни… Будьте внимательны к своему здоровью..

    Удачи!

    август 1, 2011 г.

    Анастасия

    76-й в Психологии

    Здравствуйте.На самом деле, Вас что-то тревожит, а объектом страха почему-то выступает эта девушка.Почему она? Это долгий разговор, нужно многое знать о Вашей жизни.

    август 2, 2011 г.