Эзотерика

Решено

Собирать вещи во сне!!!! - вопрос №295027

Доброе утро, уважаемые эксперты! Сегодня сон приснился-сидела с подругой… грустно так было.решила отдохнуть и уехать в турцию. Собирала вещи я быстро… и не в сумку дорожную… а в пакеты.неаккуратно-просто, что попадалось под руку-то и брала… сарафаны… туфли...3 нижних белья… помню полотенце новое только было-мама отдала.пакет рвется… другого нет… как то что то нашли потом.в общем в спешке… сумбурно… в итогетак и не уехала-возможно просто проснулась).подскажите к чему такой сон… будто бы я куда то в жизни тороплюсь и могу ошибку совершить.а в жизни я просто переживала 2 месяца из за разрыва отношений с парнем.вроде стало легче намного.а вчера я узнала что он скоро женится на другой.просто страшно Что я была неизвестно с кем все это время… в общем состояние души и организма-уставшее.но хочется не отдыхать-а наоборот… работать и работать с утра до ночи!!! а во сне как раз будто сбегала от всех всего и себя!!! спасибо заранее за комментарии! с уважением, катя

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Сон показал Ваше прошлое-есть сожаления, осталось чувство не комфорта.(пакеты).Эти любовные отношения-грубое к Вам увлечение.Нехороший, несправедливый случай.

    Вы хотите поставить всё на свои места, но не можете собраться с мыслями.Но всё меняется, Вам знак перемен.У Вас будет любовь и уважение.

    *Удачи Вам!

    июнь 28, 2012 г.