Эзотерика

Решено

vip

СОН... пырнули ножом.. страшно! - вопрос №266221

Доброе! Сегодня приснилось, что мы поехали на море отдыхать и вот я загораю у бассейна, и проходит какая-то кампания, там один неприятный мужчина начинает ко мне грубо приставать, я его, конечно, «отшиваю», довольно резко и пытаюсь уйти, его это бесит, он выхватывает складной нож (я вижу острие) и говорит: «ну что? хочешь получить?!» Я говорю:" не надо". Пытаюсь увернуться, закрытьлицо, разворачиваюсь спиной и чувствую, как нож врезается мне в спину справа под легкое… резко просыпаюсь… очень неприятное ощущение, как-будто меня и правда ранили(((..

Что это может значить?

Спасибо всем! Ответы обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Худой сон. Он не предрекает вам смерть, или навязчивого поклонника, но предрекает двоякую ситуацию, в которой у вас появится враг, человек, которому нечего делать и который хочет вам навредить потому, что увидел в вас какие-то черты, которые его не устраивают.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно, сон плохой… Как говорят в народе ,«кто-то отрежется»… Это может быть и разлука, и уход близкого вам человека, к сожалению..

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Сегодняшний (на субботу)сон не так страшен, т.к. не несёт пророчества. Но предупреждает о нанесении обиды молодым человеком. Удар в спину — это разговоры за спиной, оскорбительные, скорее всего не просто сплетни.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Предательство со стороны мужчины, неожиданные неприятности, со стороны, откуда не ожидали. Сон-предупреждение, не доверяйте никому.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Трактовать этот сон нужно не буквально, потому что в нём чётко видно символичность и скрытый смысл, а ещё есть знаки или указания (толчок к действию). Отличный сон! Море это исполнение давней мечты. Вы приехали на море и видели ещё бассейн — Вы на пороге перемен и вскоре получите заслуженную награду. Мужчины во сне олицетворяют Ваши многочисленные возможности воплотить свои мечты в действительность. Ваши слова «не надо» — это призыв к активным действиям. Вы сопротивляетесь переменам, боитесь сделать шаг навстречу своей мечте, ещё вы сидите у бассейна вместо того, чтобы купаться, что тоже означает Вашу нерешительность. Судьба сейчас посылает Вам хорошего мужчину! Он будет пытаться войти в Вашу жизнь и стать частью Вас. Будет предпринимать активные действия. (Получать во сне ранения или умирать очень хорошо — жизнь счастливая будет). Проще говоря мужчина этот сделает Вам предложение. А вот его слова «хочешь получить?» значат, что Вы сомневаетесь. Сон Вам как бы говорит — мечта уже исполняется, вот-вот Вы будете с ним, но должны для этого осознать и принять свою мечту, впустить её, представить как сбывшуюся реальность, не противиться ей. И последний символ этого сна, на мой взгляд, самый приятный — это внешность мужчины — она отталкивает Вас во сне, он неприятен Вам, груб — это просто замечательно, встретите порядочного, вежливого, приятного в общении человека. Всего Вам наилучшего. Не бойтесь мечтать, не закрывайтесь от своей судьбы.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это скорее предательство, но вы уже были предупреждены ранее и вы все пытаетесь верить тем, кому верить нельзя! Если 2 раза ниче хорошего не вышло, то и 3 раз будет плохо! Будьте бдительны, слишком добрым тоже нельзя быть, во всем должен быть баланс! Сон сулит разочарование!

    сентябрь 22, 2014 г.