Эзотерика

Помогите правильно растолковать сон, пожалуйста. - вопрос №5464904

Приснилось, как меня поцеловал в губы знакомый с работы, с которым мы не виделись уже 2 недели (сон с четверга на пятницу). Поцелуй я физически ощутила. Стояли очень близко друг к другу, оперевшись на какой-то деревянный стол в каком-то неизвестном мне таком же деревянном доме (или квартире, было неясно). Свет был как бы приглушен. Улыбались друг другу. Общались в жизни с ним мы немного, но очень тепло и дружески, хотелось бы с ним видеться, но обстоятельства не дают, и не знаю, увидимся ли ещё. Что может означать сон?

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поцелуй в губы с коллегой по работе предвещает большую удачу в делах. Поэтому постарайтесь решить все важные вопросы в течение трех ближайших недель.

    апрель 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сближение через сон. Деревянный стол, деревянный дом — это естественный ход событий… Он тоже видел Вас  во сне, в этот момент. Помнит о Вас. Добрых Снов!

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!  Деревянный дом и деревянный стол — это часто указывает на общие корни (не семейные, а народные), общее мироощущение. Стояли близко, значит вы подходите друг другу.
    Но вот поцелуй во сне — может быть, как предвестником начала отношений, так и прощанием с обещанием встречи впереди. На данный момент может что то отдалять вас друг от друга: дела, обстоятельства, но ощущение близости останется.
    Хороших снов!