Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня месячные были с 19 марта по 26. Потом выяснилось, что у меня киста левого яичника, назначили дюфастон, по... - вопрос №1026958

1 таблетке 2 раза в день. 12 апреля был незащищенный секс. Следующие месячные 19 апреля. Ждать их или нет? Возможна беременность?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь. Беременность вероятна. На 24-25 день цикла сдайте кровь на ХГЧ, чтоб узнать забеременели ли вы. Если результат будет положительный-дюфастон необходимо продолжить принимать.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 15, 2014 г.