Психология

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему у меня такой беспокойный ребенок? Попова Елена (13.06.94) Попов Матвей(23.09.13) с чем это связанно - вопрос №1027052

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Елена! Он маленький еще. Уточните у педиатра, с чем может быть связано беспокойство, если оно кажется Вам излишним.

    Всего доброго!

    апрель 15, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Поскольку вы интересуетесь астропсихологией,  могу составить натальную карту на вашего ребенка и посмотреть причину. Работа платная (см. профиль).

    апрель 16, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Елена.

    Что Вы имеете в виду под «такой беспокойный ребенок»? В чем это проявляется?

    апрель 16, 2014 г.