Медицина

Решено

Добрый день)мне в ноябре окончили курс прививок от бешенства Кокав(30ноя). Сейчас хочу сделать прививку АКДС, но на памятке, которую выдавали при курсе прививок,написано, что запрещены. - вопрос №1027058

написано, что запрещены любые профилактические прививки в течении 6 мес после окончания курса. Относится ли это к АКДС?))

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Наташа! АКДС такая же профилактическая вакцина и на нее распространяются все правила как и для практически любой профилактической вакцине

    апрель 19, 2014 г.