Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №1027077

Любит ли меня Василий 17.02.82? Будет ли у нас ребенок и когда? Я Марина 18.05.83

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Любит. Ребенок в 16 году во второй половине года

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, скажу так, Вы его любите, а он позволяет себя любить! Между Вами есть другая женщина! Ребёнок у Вас будет через 2 года! Удачи Вам  и благополучия!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года будет беременность! Девочка у вас будет. Очень красивый ребёнок. Роды будут благополучными. Василий испытывает к вам сильное и чистое чувство. Между вами любовь не сомненно есть! Желаю вам всего самого наилучшего!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сложные отношения, но чувства со стороны мужчины просматриваются, так что проблемы в целом решаемы. Ребенок тоже просматривается, рождение в ближайшие два года

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ваш мужчина человек — магнит, больше чувств конечно с вашей стороны — мужчина пока на серьёзно ещё не настроен. У вас есть шанс  заинтересовать мужчину и подвести к браку!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Василий любит другую женщину. И совместные дети у него будут с другой.

    апрель 15, 2014 г.