Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня секс... - вопрос №871905

здравствуйте уважаемые эксперты. очень нравиться один человек.очень хочу с ним  отношение, но этого не будет. ответьте пожалйста на вопрос.будет ли у меня секс с парнем по имени владимир?

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 13:52:22

ответьте пожалуйста. будет ли у нас отношение с ним? очень важно.

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 16:08:26

владимир. 23.10.1985 анна 30.03. 1986

анна декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    правильнее строить большие планы, но без привязки к результату.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    А данные этого Владимира получить хотя бы можно? Тогда и ответить можно, что вас будет/не будет связывать, и вообще что будет происходить

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Спасибо за минус:)

    декабрь 15, 2013 г.
  • У меня идёт информация, что НЕТ.

    октябрь 2, 2014 г.