Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Спасибо! Юлия 21.08.91г, г.Николаев(Украина); Дмитрий 7.03.85г.Спасибо!! - вопрос №1027107

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне нравятся карты, в них много радости, чувств и эмоций. Многое в будущем этих отношений зависит от вас, перспективы прекрасные.

    апрель 15, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения весьма перспективны. Вам следует держаться за Дмитрия. Этот парень именно тот кто предназначен вам! Всё у вас по жизни будет хорошо. Дмитрий думает о вас и держит в своём сердце. В дальнейшем у вас возможен брак.

    апрель 15, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Очень положительный молодой человек, к вам относится очень тепло и заботливо. Отношения будут — и принесут радость обоим))) счастья вам!!!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У него просто эмоциональный подьем. Но при этом никакой определенности относительно намерений.Возможен роман.