Юриспруденция

как оформить регистрацию - вопрос №102712

Добрый день! Я являюсь гражданкой России, на протяжении пяти лет постоянно проживаю на территории Украины, но регистрации нет, а есть въезд выезд по талончику, учеба и работа тут (не официально конечно). В данный момент собираюсь заму за гражданина Украины. вот вопрос — как мне оформить регистрацию в Украине, мне посоветовали загран паспорт сделать, но вот как его сделать и еслия буду замужем, где меняют паспорт с консульстве или нужно ехать в Россию? регистрацию мне сделает мама мужа. Гражданство я менять не буду. как мне себя оформить, чтобы и работать легально и жить спокойно. говорят можно работать по загран пасторту. посоветуйте как лучше и быстрее все сделать, я сейчас беременна и собираюсь вставать на учет, а может ли отец получить деньги на малыша? спасибо

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на
    сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    август 1, 2011 г.