Технологии

Решено

новый купленный планшет самсунг таб 3 sm t-211 быстро садится аккумулятор, 25% за час и ночью отключенный теряет по 5% - вопрос №1027123

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Емкость батареи у этой модели сама по себе относительно небольшая. Если в течение часа при котором акб разряжается на 25% вы играете, у вас включен wifi, блютус и симкарта, то это нормально. Больше всего потребляет экран, потом эти устройства.

    Разрядка за ночь на 5% тоже возможна, если вы не полностью выключаете гаджет, а просто гасите экран. Но даже при полном выключении на плату подается дежурное питание (часы то идут).

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите какие из приложений потребляют больше всего ресурсов.

    Не всегда приложения в android имеют кнопку  выйти. А после их свертывания остаются работать и потреблять ресурсы. Поэтому используйте неплохую утилиту Doctor Battery.