Эзотерика

Решено

vip

,Почему у меня все наперекосяк? - вопрос №1027146

Наталья. около 7 утра Днепропетровск Украина

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас переменчивая судьба и колесо будет крутиться и менять вашу жизнь несколько раз — от неудачной к очень счастливой, в течение семи лет идут кардинальные перемены во всех сферах. Совет карт: если что-то идет не так, отпустите.

    апрель 15, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но с вами нужно работать. Темноволосая женщина вам на не удачи сделала. Вам нужно снять негатив и поставить защиту. А вообще по жизни эта полоса должна окончится. Сейчас вам тяжело. Я вас очень понимаю!

    апрель 15, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Гоните грусть из сердца.в Ваших глазах -разочарование, вы  и только вы -кузнец своего счастья.только немного поработать над собой нужно.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, это признаки влияние негатива, который вы допустили в себя. Во время детальной диагностики можно разобраться с причинами, как убрать эту проблему и не допускать в дальнейшем.

    апрель 16, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. Проверил-негатива на Вас нет. В остальном согласен с Игорем Станиславовичем. Удачи ВАМ.

    апрель 16, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Экспресс-диагностика на Таро не показывает внешних влияний (порч, сглазов и прочего негатива), которые могли бы быть причиной Вашего «наперекосяк». В остальном советую выбрать эксперта и обратиться к нему за приватной консультацией, ибо Ваш вопрос требует более серьёзного рассмотрения.

    апрель 16, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Внешнего влияния — порчи, проклятья, сглаза — на Вас нет, вероятнее всего причина слабой энергетике.

    апрель 16, 2014 г.