Учеба и наука

Решить задачу линейного программирования графическим методом: Для производства 2 видов продукции А и В используют материалы 3 сортов. на изготовления... - вопрос №1027236

единицы изделия А расходуется 5 кг материала 1-го сорта, 1 кг материала 2-го сорта, 2 кг материала 3-го сорта. На изготовление единицы изделия В расходуется 2 кг материала 1-го сорта, 1 кг материала 2-го сорта, 4 кг материала 3-го сорта. Всего имеется 40, 11, 36 кг материалов 1-го сорта, 2-го сорта, 3-го сорта соответственно. Реализация единицы продукции А и В приносит прибыль 5 и 6 условных единиц. При каком объеме прибыль будет максимальной?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Могу помочь за небольшую оплату

    апрель 16, 2014 г.