Эзотерика

Решено

vip

Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущее, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо. - вопрос №1027289

Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущее, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Браков в Вашей нумерологии стоит 2, но есть препятствия и закрыт канал замужества. Дети тоже будут, но все это не раньше чем через 4 года.

    Всего Вам доброго.

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужество у Вас, Татьяна в течении 2-3 лет. Дети от этого союза, практически сразу и не мене двух.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Браков по судьбе видимо не меньше двух, но нет возможности даже одного а данный момент. Видимо нет дороги к браку. Более детально можно посмотреть на консультации.

    апрель 15, 2014 г.