Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца. Анна. 26.03.1983. г.Владимир. 5.40. - вопрос №1027298

Дополнение автора от апрель 16, 2014 г., 05:02:20

город Владимир. время рождения 5.ч 40 мин.А пары у меня пока нет.

Анна апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В эти 3 месяца не вижу глобальных перемен. Но для такого ответа желательны даты обоих.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Не совсем понятно вас или вашу пару. судя по картам ближайшие месяцы радости будет мало, напротив печаль и переживания, но все нормализуется и встанет на свои места. Кроме того, решаться положительно вопросы касающиеся конкретно вашей пары, будут планировать серьезные планы на будущее.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    у Вас будет знакомство через знакомых. отношения будут дружескиес видом на переход в более серьёзные

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас дорога выпадает, поездка. Вообще отношения будут благоприятные, но позже немного, ближе к осени, к концу года. В ближайшие пару месяцев будет болезнь, берегитесь острых предметов (ножи, порезы)

    апрель 16, 2014 г.