Эзотерика

vip

Когда будут отношения? Ольга 11 07 1990 Андрей 20 07 1983 - вопрос №1027330

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Притяжение есть. Если будут, то в ближайшее время.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Будут отношения через некоторое время.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В течении месяца у вас будет шанс приблизится к Андрею, но отношения будут  несерьёзными.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга простите, отношений в будущем нет с этим человеком, попытки будут построить связь, но без результата. У вас другой мужчина будет и Андрей будет уклоняться от этой связи. Он человек самодостаточный, он или одинокий или разведен, очень хорошо контролирует чувства, в омут бросаться не будет.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он давно ждёт этого, но не решается вам об этом заявить. Дайте понять ему, что Вы нуждаетесь в нём

    апрель 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает дорога, поездка, встреча, молодой человек с интересом к вам, но развития отношений не увидела, что-то пойдет не так, против ваших ожиданий.

    апрель 16, 2014 г.