Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы развелись почти год назад, есть ли шанс что мы будем снова вместе. Светлана 19.02.1967, Сергей 09.09.1966 - вопрос №1027470

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шансов нет. Есть магический способ привлечь в вашу жизнь мужчину и избавить вас от тоски и одиночества.

    апрель 15, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, успех зависит от вас, вы же еще официально не разведены.Решите, нужно ли действовать дальше и готовы ли вы действовать дальше.Удачи и процветания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

    апрель 15, 2014 г.