Юриспруденция

Получить ответ в компании - вопрос №102748

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Я написал и отдал в компанию интернет провайдера заявление о подключении.
Мне сказали в компании, что ответ я смогу получить только через месяц.
Прийдя через месяц ответ забрать не смог.
Менеджер, который месяц назад говорил мне о месяце — сейчас говорит что нужно два месяца!

Вопросы:
1. В какой срок реально компания обязана дать ответ?
2. Как в такой ситуации получить ответ назаявление?

Дополнение автора от август 1, 2011 г., 15:04:21

Это в Москве может и нет, а в моей ситуации выбор очень ограничен двумя тремя компаниями.

Дополнение автора от август 4, 2011 г., 13:25:46

Кто нибуь знает ответ на этот вопрос? Как получить ответ?

ivan август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Смущает срок ответа. За один день после обращения меня подключили. Фирма видать левая и незаинтересована в количестве клиентов. Найдите другого провайдера. Незаменимых у нас нет.

    август 1, 2011 г.