Психология

Решено

гость_0сегодня, 23:20:30 Здравствуйте. Мне 23,скоро будет 24. Дума-,у меня психологическая проблема. Я не могу определиться, а бисексуалка или нет.... - вопрос №1027482

Парни меня привлекают, но дело в том, что психологически с девушкой мне комфортнее. Секса не было не с парнем, не с девушкой. Понимаю, что уже пора, и эти мысли не дают мне покоая. Но меня что-то останавливает. У меня хорошая внешность, многие хотят познакомиться, хочу сказать, что дифицит внимания отсуствует. Мне нравится одна девушка, но она не свобода… у нее уже есть девушка. Не знаю, как себя уговорить не принимать все эти ситуации близко. Есть знакомый парень, очень симпотичных, влюблен, и много раз говорил мне, что хочет помочь решить мои психологические проблемы. Он подозревает о моей бисексуальности, но не уверен. Я не хочу просто так пересвать с парнем :( не знаю как поступить… у меня есть желание, но я не знаю как поступить и как решить все эти проблемы. Спасибо заранее

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    74-й в Психологии

    Не только Ваш парень, но и Вы тоже не уверены в собственной бисексуальности. Вам психологически комфортнее с девушкой поскольку Вы девушка и думаете как девушка, а мужчины для Вас нечто пугающее и непонятное, некая Терра Инкогнита — неизвестная земля. Девушки могут привлекать Вас как некий эстетический образец, или образец того, какой Вы хотите стать.
    Прежде всего, надо разбираться с системой запретов и с тем, что препятствует тому, чтобы вступить в близкие отношения.

    май 18, 2014 г.